12ASIATIKA PAAR TIERSKULPTUREN China, 20. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

China, 20. Jhdt.
ASIATIKA PAAR TIERSKULPTUREN China, 20. Jhdt.
Stein, geschnitzt
H. jew. 21 cm

80,00 EUR

50,00 EUR (UV)

ASIATIKA PAAR TIERSKULPTUREN China, 20. Jhdt. Stein, geschnitzt. H. jew. 21 cm. Part. besch.