13ASIATIKA KANTON-VASE China, 19. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

China, 19. Jhdt.
ASIATIKA KANTON-VASE China, 19. Jhdt.
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage
H. 34 cm

30,00 EUR

40,00 EUR

ASIATIKA KANTON-VASE China, 19. Jhdt. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage. H. 34 cm. Min. besch.