18ASIATIKA ROTER BEHÄLTER China, 20. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

China, 20. Jhdt.
ASIATIKA ROTER BEHÄLTER China, 20. Jhdt.
Holz, rot lackiert, Goldstaffage
H. max. 8 cm

20,00 EUR

ASIATIKA ROTER BEHÄLTER China, 20. Jhdt. Holz, rot lackiert, Goldstaffage. H. max. 8 cm. Spannungsrisse, Gebrauchsspuren.