19ASIATIKA HOLZSCHATULLE MIT KRANICH-DEKOR China, Anfang 20. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

China, Anfang 20. Jhdt.
ASIATIKA HOLZSCHATULLE MIT KRANICH-DEKOR China, Anfang 20. Jhdt.
Hartholz, Stein
4 cm x 26 cm x 18,5 cm

70,00 EUR

110,00 EUR

ASIATIKA HOLZSCHATULLE MIT KRANICH-DEKOR China, Anfang 20. Jhdt. Hartholz, Stein. 4 cm x 26 cm x 18,5 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren.