21ASIATIKA LACKPANEEL Japan, 20. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

Japan, 20. Jhdt.
ASIATIKA LACKPANEEL Japan, 20. Jhdt.
Schwarzlack auf Holzplatte
H. 30 cm x B. 25 cm x T. 2 cm

40,00 EUR

40,00 EUR

ASIATIKA LACKPANEEL Japan, 20. Jhdt. Schwarzlack auf Holzplatte. H. 30 cm x B. 25 cm x T. 2 cm. Part. best.