26ASIATIKA 3-ER KONVOLUT 'IMARI-TELLER' China, 19. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

China, 19. Jhdt.
ASIATIKA 3-ER KONVOLUT 'IMARI-TELLER' China, 19. Jhdt.
Porzellan, polychrome Malerei, Imari-Farben und 'Kanton'-Email-Stil
D. max. 23,5 cm

40,00 EUR

60,00 EUR

ASIATIKA 3-ER KONVOLUT 'IMARI-TELLER' China, 19. Jhdt. Porzellan, polychrome Malerei, Imari-Farben und 'Kanton'-Email-Stil. D. max. 23,5 cm. Best. und ber.