34ASIATIKA FÜNF KLEINE SCHÄLCHEN China, 19./20. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

China, 19./20. Jhdt.
ASIATIKA FÜNF KLEINE SCHÄLCHEN China, 19./20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt, Goldstaffage
D. max. 11,5 cm

20,00 EUR

20,00 EUR

ASIATIKA FÜNF KLEINE SCHÄLCHEN China, 19./20. Jhdt. Porzellan, polychrom bemalt, Goldstaffage. D. max. 11,5 cm. Unterglasurblaue Marke. Min. ber.