36ASIATIKA EROTISCHE DARSTELLUNG Wohl Indien, 19. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

Wohl Indien, 19. Jhdt.
ASIATIKA EROTISCHE DARSTELLUNG Wohl Indien, 19. Jhdt.
Papier, bedruckt, rückseitig beschriftet
Sichtma

20,00 EUR

20,00 EUR

ASIATIKA EROTISCHE DARSTELLUNG Wohl Indien, 19. Jhdt. Papier, bedruckt, rückseitig beschriftet. Sichtmaß 20 cm x 13,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Min. besch., gebräunt.