38ASIATIKA TANG-FIGUR China, Tang-Dynastie (?) Auction: 37

ASIATIKA

China, Tang-Dynastie (?)
ASIATIKA TANG-FIGUR China, Tang-Dynastie (?)
Ton, Stein, braune Patina
H. 28 cm (mit Sockel)

80,00 EUR

140,00 EUR

ASIATIKA TANG-FIGUR China, Tang-Dynastie (?) Ton, Stein, braune Patina. H. 28 cm (mit Sockel). Ber., min. besch.