42ASIATIKA WANDREGAL China, 20. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

China, 20. Jhdt.
ASIATIKA WANDREGAL China, 20. Jhdt.
Holz, geschnitzt
H. ca. 28 cm, B. ca. 82 cm, T. ca. 16,5 cm

40,00 EUR

ASIATIKA WANDREGAL China, 20. Jhdt. Holz, geschnitzt. H. ca. 28 cm, B. ca. 82 cm, T. ca. 16,5 cm. Besch. und part. rest.