45ASIATIKA SCHRIFTROLLE MIT GARTENSZENE China, zyklisch datiert 'D Auction: 37

ASIATIKA

China, zyklisch datiert 'Ding you' (1957)
ASIATIKA SCHRIFTROLLE MIT GARTENSZENE China, zyklisch datiert 'D
Polychrome Malerei, auf Xuan Papier
113 x 34,5 cm

40,00 EUR

40,00 EUR

ASIATIKA SCHRIFTROLLE MIT GARTENSZENE China, zyklisch datiert 'Ding you' (1957) Polychrome Malerei, auf Xuan Papier. 113 x 34,5 cm. Bez. 'xuexi', Siegel 'xuexi hua yin'. Min. befleckt.