51SÄBEL Auction: 37

Südostasien, um 1900
SÄBEL
Metall, Leder
L. ca. 81 cm

120,00 EUR

60,00 EUR (UV)

SÄBEL Südostasien, um 1900 Metall, Leder. L. ca. 81 cm. Min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren.