63PAAR BAROCKENGEL Süddeutsch, 18. Jh. Auction: 37

Süddeutsch, 18. Jh.
PAAR BAROCKENGEL Süddeutsch, 18. Jh.
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst
H. jeweils 39,5 cm

100,00 EUR

140,00 EUR

PAAR BAROCKENGEL Süddeutsch, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. jeweils 39,5 cm. Part. besch., Fassungsverluste.