66SKULPTUREN Prophet Spanien, 18. Jhdt. (?) Auction: 37

Skulpturen

Spanien, 18. Jhdt. (?)
SKULPTUREN Prophet Spanien, 18. Jhdt. (?)
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet
H. 56 cm

80,00 EUR

100,00 EUR

SKULPTUREN Prophet Spanien, 18. Jhdt. (?) Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet. H. 56 cm. Fassung besch., partiell übergangen, verso besch.