67BRONZEN Stehender Frauenakt Wohl deutsch, Anfang 20. Jhdt. Auction: 37

BRONZEN

Wohl deutsch, Anfang 20. Jhdt.
BRONZEN Stehender Frauenakt Wohl deutsch, Anfang 20. Jhdt.
Bronzeguss, braun patiniert, Holzsockel (lose)
Ges.-H. 15 cm

40,00 EUR

60,00 EUR

BRONZEN Stehender Frauenakt Wohl deutsch, Anfang 20. Jhdt. Bronzeguss, braun patiniert, Holzsockel (lose). Ges.-H. 15 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'HuF'. Patina min. ber.