69BRONZEN Der Gerber Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt. Auction: 37

BRONZEN

Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
BRONZEN Der Gerber Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Bronze, braun patiniert
H: 10 cm, L. 16,5 cm

40,00 EUR

120,00 EUR

BRONZEN Der Gerber Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt. Bronze, braun patiniert. H: 10 cm, L. 16,5 cm. Auf Unterseite bezeichnet 'C. Freudenberg'. Min. ber.