71PORZELLAN EBER Auction: 37

PORZELLAN
PORZELLAN EBER
Porzellan, Schwarzlotmalerei
Ca. 13 x 20 cm

100,00 EUR

100,00 EUR

PORZELLAN EBER Porzellan, Schwarzlotmalerei. Ca. 13 x 20 cm. Unten rechts bez. und dat. 'L. Fay 15.2.91'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).