76PORZELLAN PAAR PRUNKVOLLER DECKELVASEN Wohl England, Mitte 19. J Auction: 37

PORZELLAN

Wohl England, Mitte 19. Jhdt.
PORZELLAN PAAR PRUNKVOLLER DECKELVASEN Wohl England, Mitte 19. J
Porzellan, dezente Malerei, Goldstaffage
H. bis 37 cm (Vase mit Deckel)

40,00 EUR

110,00 EUR

PORZELLAN PAAR PRUNKVOLLER DECKELVASEN Wohl England, Mitte 19. Jhdt. Porzellan, dezente Malerei, Goldstaffage. H. bis 37 cm (Vase mit Deckel). Unterglasurgrüne pseudo-russische Marke. Ein Deckel fehlt.