87PORZELLAN KONVOLUT MEISSEN ZWIEBELMUSTER Deutsch, Meissen bzw. S Auction: 37

PORZELLAN

Deutsch, Meissen bzw. Stadt Meissen, 19. Jhdt.
PORZELLAN KONVOLUT MEISSEN ZWIEBELMUSTER Deutsch, Meissen bzw. S
4-tlg., Porzellan, unterglasurblaue Malerei
H. is 20 cm (Aufsatzschale)

50,00 EUR

100,00 EUR

PORZELLAN KONVOLUT MEISSEN ZWIEBELMUSTER Deutsch, Meissen bzw. Stadt Meissen, 19. Jhdt. 4-tlg., Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. is 20 cm (Aufsatzschale). Unterglasurblaue Schwertermarke. Min. besch.