92PORZELLAN KONVOLUT 'KLEINE SCHÄLCHEN' Auction: 37

PORZELLAN
PORZELLAN KONVOLUT 'KLEINE SCHÄLCHEN'
"5-tlg.; Porzellan, diverse Techniken, darunter unterglasurblaue Malerei, polychrome Malerei"
D. max. 8,5 cm

30,00 EUR

"PORZELLAN KONVOLUT 'KLEINE SCHÄLCHEN' 5-tlg.; Porzellan, diverse Techniken, darunter unterglasurblaue Malerei, polychrome Malerei. D. max. 8,5 cm. Unterschiedliche Herstellermanufakturen. Min. besch., beschm., rest."