94PORZELLAN KONVOLUT 'BLAU-WEIß' Auction: 37

PORZELLAN
PORZELLAN KONVOLUT 'BLAU-WEIß'
"3-tlg.; Unterschiedliche Techniken, darunter unterglasurblaue Malerei"
H. max. 11 cm

30,00 EUR

"PORZELLAN KONVOLUT 'BLAU-WEIß' 3-tlg.; Unterschiedliche Techniken, darunter unterglasurblaue Malerei. H. max. 11 cm. Unterschiedliche Herstellermanufakturen. Min. besch., rest., min. beschm."