95PORZELLAN MOKATASSE MIT UNTERTASSEN Auction: 37

PORZELLAN
PORZELLAN MOKATASSE MIT UNTERTASSEN
"9-tlg.; Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage"
H. max. 5 cm

20,00 EUR

20,00 EUR

"PORZELLAN MOKATASSE MIT UNTERTASSEN 9-tlg.; Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. max. 5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke. Min. besch., rest."