97PORZELLAN KONVOLUT TELLER Auction: 37

PORZELLAN
PORZELLAN KONVOLUT TELLER
"10-tlg.; Porzellan, verschiedene Techniken, darunter unterglasurblaue Malerei"
D. max. 24 cm

30,00 EUR

30,00 EUR

"PORZELLAN KONVOLUT TELLER 10-tlg.; Porzellan, verschiedene Techniken, darunter unterglasurblaue Malerei. D. max. 24 cm. Diverse Herstellermanufakturen. Min. besch., rest."