98PORZELLAN KONVOLUT AUS TASSEN UND UNTERTASSEN Auction: 37

PORZELLAN
PORZELLAN KONVOLUT AUS TASSEN UND UNTERTASSEN
"32-tlg.; Versch. Materialien, darunter Porzellan; teilw. polychrome Malerei, teilw. Goldstaffage"
H. max. 9 cm

40,00 EUR

320,00 EUR

"PORZELLAN KONVOLUT AUS TASSEN UND UNTERTASSEN 32-tlg.; Versch. Materialien, darunter Porzellan; teilw. polychrome Malerei, teilw. Goldstaffage. H. max. 9 cm. Unterschiedliche Herstellermanufakturen. Part. besch., rest."