100PORZELLAN KONVOLUT 'BLUMIGE TELLER' Auction: 37

PORZELLAN
PORZELLAN KONVOLUT 'BLUMIGE TELLER'
"5-tlg.; Porzellan, polychrome Malerei, teilw. Goldstaffage"
D. max. 34 cm

20,00 EUR

20,00 EUR

"PORZELLAN KONVOLUT 'BLUMIGE TELLER' 5-tlg.; Porzellan, polychrome Malerei, teilw. Goldstaffage. D. max. 34 cm. Unterschiedliche Herstellermanufakturen. Min. besch., rest."