103JUGENDSTIL VASE 'VIOLETTES' Frankreich, Anfang 20. Jhdt. Auction: 37

JUGENDSTIL

Frankreich, Anfang 20. Jhdt.
JUGENDSTIL VASE 'VIOLETTES' Frankreich, Anfang 20. Jhdt.
Farbloses Glas, in Gelb-Orange und Violett überfangen und mehrfach geätzt
H. 22 cm

50,00 EUR

70,00 EUR

JUGENDSTIL VASE 'VIOLETTES' Frankreich, Anfang 20. Jhdt. Farbloses Glas, in Gelb-Orange und Violett überfangen und mehrfach geätzt. H. 22 cm. In Ätzform auf der Wandung bez. 'Galle'.