113STEINGUT OHNE TITEL Italien 1989/90 Auction: 37

STEINGUT

Italien 1989/90
STEINGUT OHNE TITEL Italien 1989/90
Steinzeug, Kupfer. Rechteckige Wandapplike mit geometrischem Muster in Schwarz und Dunkelblau, mittig kleine gebogene Kupferplat
55 x 52 cm

80,00 EUR

80,00 EUR

STEINGUT OHNE TITEL Italien 1989/90 Steinzeug, Kupfer. Rechteckige Wandapplike mit geometrischem Muster in Schwarz und Dunkelblau, mittig kleine gebogene Kupferplatte. 55 x 52 cm. Verso bezeichnet und datiert 'P. Pianezzola 1989/90'. Min. beschm., Unten in der Steinplatte vertikaler Riss.