114KERAMIK FLACHE SCHALE Wohl Niederlande, Delft 18./19. Jhdt. Auction: 37

KERAMIK

Wohl Niederlande, Delft 18./19. Jhdt.
KERAMIK FLACHE SCHALE Wohl Niederlande, Delft 18./19. Jhdt.
Keramik, Blaumalerei
D. 37,5 cm

10,00 EUR

10,00 EUR

KERAMIK FLACHE SCHALE Wohl Niederlande, Delft 18./19. Jhdt. Keramik, Blaumalerei. D. 37,5 cm. Modellnummer '225'. Haarrisse, min. ber., min. best., Glasurfehler.