117KERAMIK KONVOLUT AUS FÜNF FAYENCE-TELLERN Wohl Niederlande, Delf Auction: 37

KERAMIK

Wohl Niederlande, Delft 18./19. Jhdt.
KERAMIK KONVOLUT AUS FÜNF FAYENCE-TELLERN Wohl Niederlande, Delf
Keramik, glasiert, polychrome Malerei
D. bis 25,5 cm

50,00 EUR

60,00 EUR

KERAMIK KONVOLUT AUS FÜNF FAYENCE-TELLERN Wohl Niederlande, Delft 18./19. Jhdt. Keramik, glasiert, polychrome Malerei. D. bis 25,5 cm. Part. besch., Glasurfehler, Haarriss.