118KERAMIK GROßER BRAUNER HENKELKRUG Wohl deutsch, 18./19. Jhdt. Auction: 37

KERAMIK

Wohl deutsch, 18./19. Jhdt.
KERAMIK GROßER BRAUNER HENKELKRUG Wohl deutsch, 18./19. Jhdt.
Keramik, brauner Scherben, dunkelbraune getigerte Glasur
H. 40 cm

30,00 EUR

KERAMIK GROßER BRAUNER HENKELKRUG Wohl deutsch, 18./19. Jhdt. Keramik, brauner Scherben, dunkelbraune getigerte Glasur. H. 40 cm. Min. besch., rest.