120KERAMIK SELTENES GEFÄß IN FORM EINER SÄNFTE Wohl Niederlande, De Auction: 37

KERAMIK

Wohl Niederlande, Delft, 18./19. Jhdt.
KERAMIK SELTENES GEFÄß IN FORM EINER SÄNFTE Wohl Niederlande, De
Fayence, ockerfarbener Scherben, leicht gräuliche Zinnglasur, polychrome Bemalung
H. ca. 20 cm

80,00 EUR

130,00 EUR

KERAMIK SELTENES GEFÄß IN FORM EINER SÄNFTE Wohl Niederlande, Delft, 18./19. Jhdt. Fayence, ockerfarbener Scherben, leicht gräuliche Zinnglasur, polychrome Bemalung. H. ca. 20 cm. Unter dem Stand monogrammiert 'APK'. Part. besch., min. rest.