122KERAMIK KONVOLUT FAYENCE-WANDTELLER Wohl Spanien/Portugal, 19./2 Auction: 37

KERAMIK

Wohl Spanien/Portugal, 19./20. Jhdt.
KERAMIK KONVOLUT FAYENCE-WANDTELLER Wohl Spanien/Portugal, 19./2
15-tlg., Fayence, bräunlicher und sandfarbener Scherben, weiße Zinnglasur, teilw. Blaumalerei, teilw. polychrome Bemalung
D. 23 cm - 32 cm

30,00 EUR

30,00 EUR

KERAMIK KONVOLUT FAYENCE-WANDTELLER Wohl Spanien/Portugal, 19./20. Jhdt. 15-tlg., Fayence, bräunlicher und sandfarbener Scherben, weiße Zinnglasur, teilw. Blaumalerei, teilw. polychrome Bemalung. D. 23 cm - 32 cm. Ungemarkt. Part. best., rest.