127"SILBER; VERSILBERTES VIERTEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE AUF HE Auction: 37

"SILBER; VERSILBERTES"

Wohl Frankreich, Anfang 20. Jhdt.
"SILBER; VERSILBERTES VIERTEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE AUF HE
Metall, versilbert
H. 16-25 cm. L. 61 cm

80,00 EUR

"SILBER; VERSILBERTES VIERTEILIGES KAFFEE- UND TEESERVICE AUF HENKELTABLETT Wohl Frankreich, Anfang 20. Jhdt. Metall, versilbert. H. 16-25 cm. L. 61 cm. Auf der Bodenunterseite punziert mit Herstellerzeichen 'AC'."