131DREI KIRCHENLEUCHTER Deutsch, Augsburg bzw. Italien, 18. Jh. Auction: 37

Deutsch, Augsburg bzw. Italien, 18. Jh.
DREI KIRCHENLEUCHTER Deutsch, Augsburg bzw. Italien, 18. Jh.
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert bzw. teils vergoldet
H. 79 cm bzw. 72 cm

80,00 EUR

120,00 EUR

DREI KIRCHENLEUCHTER