134KUNSTHANDWERK MUTTERGOTTES MIT KIND Frankreich oder Böhmen, um 1 Auction: 37

KUNSTHANDWERK

Frankreich oder Böhmen, um 1700
KUNSTHANDWERK MUTTERGOTTES MIT KIND Frankreich oder Böhmen, um 1
Polychrome Stickerei, hinterlegt mit rotem Samt
Sichtma

100,00 EUR

100,00 EUR

KUNSTHANDWERK MUTTERGOTTES MIT KIND Frankreich oder Böhmen, um 1700 Polychrome Stickerei, hinterlegt mit rotem Samt. Sichtmaß ca. 40 x 20 cm. Min. besch., hinter Glas gerahmt.