137KUNSTHANDWERK BUDERUS-SCHALE Deutsch, 20. Jhdt. Auction: 37

KUNSTHANDWERK

Deutsch, 20. Jhdt.
KUNSTHANDWERK BUDERUS-SCHALE Deutsch, 20. Jhdt.
Gusseisen, durchbrochen gearbeitet, reliefiertes Rankenwerk
D. 22 cm

10,00 EUR

10,00 EUR

KUNSTHANDWERK BUDERUS-SCHALE Deutsch, 20. Jhdt. Gusseisen, durchbrochen gearbeitet, reliefiertes Rankenwerk. D. 22 cm. Min. best.