140KUNSTHANDWERK SAMMLUNG AUS ZAHLREICHEN AUSSCHNEID- UND AUFSTELLB Auction: 37

KUNSTHANDWERK

Deutsch, Ende 19. Jhdt. und später
KUNSTHANDWERK SAMMLUNG AUS ZAHLREICHEN AUSSCHNEID- UND AUFSTELLB
Festes Papier, farbig bedruckt
Diverse Gr

30,00 EUR

190,00 EUR

KUNSTHANDWERK SAMMLUNG AUS ZAHLREICHEN AUSSCHNEID- UND AUFSTELLBILDERN Deutsch, Ende 19. Jhdt. und später Festes Papier, farbig bedruckt. Diverse Größen. Part. besch., verschmutzt.