143KUNSTHANDWERK WANDKONSOLE Deutsch (?), 18. Jhdt. Auction: 37

KUNSTHANDWERK

Deutsch (?), 18. Jhdt.
KUNSTHANDWERK WANDKONSOLE Deutsch (?), 18. Jhdt.
Stuck, farbig gefasst, vergoldet
H. 38 cm x B. 35 cm x T. 30 cm

40,00 EUR

50,00 EUR

KUNSTHANDWERK WANDKONSOLE Deutsch (?), 18. Jhdt. Stuck, farbig gefasst, vergoldet. H. 38 cm x B. 35 cm x T. 30 cm. Part. besch., rest.