146KUNSTHANDWERK DREI MINIATUREN Wohl Frankreich, 19. und 20. Jhdt. Auction: 37

KUNSTHANDWERK

Wohl Frankreich, 19. und 20. Jhdt.
KUNSTHANDWERK DREI MINIATUREN Wohl Frankreich, 19. und 20. Jhdt.
Porzellan und Elfenbein, polychrom bemalt
H. 5 cm - 10 cm

120,00 EUR

KUNSTHANDWERK DREI MINIATUREN Wohl Frankreich, 19. und 20. Jhdt. Porzellan und Elfenbein, polychrom bemalt. H. 5 cm - 10 cm. Gerahmt. Min. ber.