151KUNSTHANDWERK KONVOLUT AUS FRAGMENTEN SAKRALER SKULPTUREN Auction: 37

KUNSTHANDWERK

Unterschiedliche Herkunftsorte und -Zeiten
KUNSTHANDWERK KONVOLUT AUS FRAGMENTEN SAKRALER SKULPTUREN
"4-tlg.; Holz, teilw. vergoldet"
H. max. 28 cm (Konsole)

20,00 EUR

20,00 EUR

"KUNSTHANDWERK KONVOLUT AUS FRAGMENTEN SAKRALER SKULPTUREN Unterschiedliche Herkunftsorte und -Zeiten 4-tlg.; Holz, teilw. vergoldet. H. max. 28 cm (Konsole). Part. besch."