153KUNSTHANDWERK UMFANGREICHE SCHALLPLATTEN-SAMMLUNG 20. Jhdt. Auction: 37

KUNSTHANDWERK

20. Jhdt.
KUNSTHANDWERK UMFANGREICHE SCHALLPLATTEN-SAMMLUNG 20. Jhdt.
Wohl Hartplastik
D. 17 cm

30,00 EUR

KUNSTHANDWERK UMFANGREICHE SCHALLPLATTEN-SAMMLUNG 20. Jhdt. Wohl Hartplastik. D. 17 cm. Min. besch.