157WIENER REGULATOR Auction: 37

Österreich, Wien, 19. Jh.
WIENER REGULATOR
Holz, teilw. ebonisiert, Glas
H. 112 cm

50,00 EUR

170,00 EUR

WIENER REGULATOR Österreich, Wien, 19. Jh. Holz, teilw. ebonisiert, Glas. H. 112 cm. Dreiseitig verglaster, geschwungener, hochrechteckiger Korpus, weißes Ziffernblatt mit römischen Zahlen, best., Uhrwerk ungeprüft.