164BIEDERMEIER-STUHL MIT TISCH Auction: 37

Deutsch, um 1820/1830
BIEDERMEIER-STUHL MIT TISCH
Nussbaum, furniert bzw. Nussbaum-Wurzelholz und Eiche, gebeizt
"H. 69 cm, D. 51,5 cm (Tisch); H. 87 cm und SH. 50,"

50,00 EUR

60,00 EUR

"BIEDERMEIER-STUHL MIT TISCH Deutsch, um 1820/1830 Nussbaum, furniert bzw. Nussbaum-Wurzelholz und Eiche, gebeizt. H. 69 cm, D. 51,5 cm (Tisch); H. 87 cm und SH. 50,5 cm (Stuhl). Part. min. rest., best. und ergänzt."