166BIEDERMEIERTISCH Deutsch, um 1820/30 Auction: 37

Deutsch, um 1820/30
BIEDERMEIERTISCH Deutsch, um 1820/30
Nussbaum, furniert, teils intarsiert
D. ca. 103 cm, H. 70 cm

80,00 EUR

200,00 EUR

BIEDERMEIERTISCH Deutsch, um 1820/30 Nussbaum, furniert, teils intarsiert. D. ca. 103 cm, H. 70 cm. part. besch. und rest.