167PAAR ARMLEHNSESSEL Auction: 37

England, um 1820
PAAR ARMLEHNSESSEL
Mahagoni, furniert, intarsiert
R.-H. 97,5 cm, Sitz-H. ca. 46 cm, B. 61,5 cm

100,00 EUR

60,00 EUR (UV)

PAAR ARMLEHNSESSEL England, um 1820 Mahagoni, furniert, intarsiert. R.-H. 97,5 cm, Sitz-H. ca. 46 cm, B. 61,5 cm. Minimalst best.