171MÖBEL, EINRICHTUNG HOLZSTUHL MIT LEDERBEZUG Wohl 18./19. Jhdt. Auction: 37

MÖBEL, EINRICHTUNG

Wohl 18./19. Jhdt.
MÖBEL, EINRICHTUNG HOLZSTUHL MIT LEDERBEZUG Wohl 18./19. Jhdt.
Holz, Leder
H. 110 cm, B. 45 cm, T. 43 cm

40,00 EUR

10,00 EUR

MÖBEL, EINRICHTUNG HOLZSTUHL MIT LEDERBEZUG Wohl 18./19. Jhdt. Holz, Leder. H. 110 cm, B. 45 cm, T. 43 cm. Min. besch.