185MÖBEL, EINRICHTUNG WANDKONSOLE MIT MARMORPLATTE Flandern, 19. Jh Auction: 37

MÖBEL, EINRICHTUNG

Flandern, 19. Jhdt.
MÖBEL, EINRICHTUNG WANDKONSOLE MIT MARMORPLATTE Flandern, 19. Jh
Eiche, geschnitzt
H. 85 cm, B. 130 cm, T. 47 cm

50,00 EUR

200,00 EUR

MÖBEL, EINRICHTUNG WANDKONSOLE MIT MARMORPLATTE Flandern, 19. Jhdt. Eiche, geschnitzt. H. 85 cm, B. 130 cm, T. 47 cm. Über zwei geschwungenen Beinen durchbrochen geschnitzte Zarge mit Muschel- und Rocaillendekor. Deckplatte aus Marmor. Part. min. besch., Platte min. best.