186MÖBEL, EINRICHTUNG BIEDERMEIER-ESSTISCH Süddeutchland, um 1820/3 Auction: 37

MÖBEL, EINRICHTUNG

Süddeutchland, um 1820/30
MÖBEL, EINRICHTUNG BIEDERMEIER-ESSTISCH Süddeutchland, um 1820/3
Kirsche, furniert
H. 65,5 cm, D. 110 cm

50,00 EUR

130,00 EUR

MÖBEL, EINRICHTUNG BIEDERMEIER-ESSTISCH Süddeutchland, um 1820/30 Kirsche, furniert. H. 65,5 cm, D. 110 cm. Auf dreiseitig eingezogenem Sockel Säulenbeine, darüber runde, sternförmig furnierte Platte. Part. rissig und part. alte Wurmlöcher, rest.