196GEMÄLDE Felsenlandschaft in Bucht Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Felsenlandschaft in Bucht
Öl auf Leinwand
41 x 50 cm

50,00 EUR

35,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Felsenlandschaft in Bucht Öl auf Leinwand. 41 x 50 cm. Unten links schwer leserlich bezeichnet 'W. Schenker (?)'. Rahmen.