200GEMÄLDE Bauern auf dem Feld Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Bauern auf dem Feld
Öl auf Leinwand
56 x 66 cm

50,00 EUR

GEMÄLDE Bauern auf dem Feld Öl auf Leinwand. 56 x 66 cm. Part. min. Craquelé. Rahmen.